Эзотерика

vip

Добрый день эксперты. Когда состоится развод у Ирины (21.03.1977). Что будет в "новой" жизни? С кем останутся дети - вопрос №3685959

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года развода не будет. Разговоры об этом ведутся, но по сути движения к разрыву толком нет.

    март 22, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина пока не готов к разводу

    март 22, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях с мужем настоящая битва. Вам нужно пересмотреть вашу ситуацию и задуматься о смысле жизни.  В ваших непростых жизненных делах вы получите хороший совет. Все эти трудности вы преодолеете, и в ваших взаимоотношениях снова появится доверие и искренность. Вы обретете тот смысл отношений, который был потерян.

    март 22, 2020 г.