Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты можно вас спросить если у меня есть беременность почему тесты не показывают 2 полоски?? Потому что срок маленький или что? 😔Получается снова мес - вопрос №3685978

ждать😔😔Расстраиваюсь😔😔Ольга 29.08.1989.СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!!! заранее благодарю. 😔🙏🙏🙏🙏

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Беременность приходит тогда когда её не ждут, а не показывает две полоски потомучто беременности нету

    март 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Беременности нет, и пока вы не отпустите эту ситуацию полностью она не придёт, ибо сам мозг будет блокировать зачатие, если про это постоянно думать

    март 22, 2020 г.