Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сниться бегать, гоняться за черным петухом с красными пятнышками, который в конце концов улетел ? - вопрос №3686014

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К ссорам, спорам с кем-то. Будете кому-то что-то доказывать, отстаивать свою позицию.
    То, что петух улетел — это отступление Вашего оппонента и Ваша победа над ним.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, попадете под подозрение, но, которое, сможете опровергнуть и, избавиться от напрасного оговора или необоснованного обвинения. Добрых Снов!