Эзотерика

Решено

Добрый день! Устала быть одна, скажите, есть ли шанс встретить мужчину или уже нет! Анна 08.06.81 Спасибо - вопрос №3686020

изображение из вопроса - Добрый день! Устала быть одна, скажите, есть ли шанс встретить мужчину или уже нет! Анна 08.06.81 Спасибо

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть и он появится где то в конце сентября начале октября

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самая прекрасная часть Вашей жизни только впереди.Обязательно встретите свою любовь.

    март 22, 2020 г.