Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли Анастасии 27.11.94 попробовать работать устроиться в почта банк, возьмут? - вопрос №3686126

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Шансы есть устроиться туда. Пробуйте. Желание как я вижу у вас у самой не большое работать там, но если устроиться временно, в то же время искать что то ближе себе, то да, вариант не плохой. Удачи

    март 22, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно Вас там оаботающей. И судя по раскладу, Вам не стоит тратить свои силы напрасно.

    март 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не возьмут, т.к.кризис начался экономический во всем мире.

    март 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не возьмут в итоге. Но вообще карты советуют настоятельно устроится в другой банк, в него быстро вас возьмут и будет продвижение

    март 22, 2020 г.