Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Надоело одиночество, хочу семью. 29 лет скоро, а у меня никакого подобия на личную жизнь. Если нравится парень - я ему совсем не интересна. Я страшная? Я что-то делаю не так? Или меня - вопрос №3686153

сглазили? Подскажите, пожалуйста. Елена 05.06.1991

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть негатив, который и мешает личному счастью

    март 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты не показали негатива(сглаза) встреча будет в течении двух лет и взаимные чувства, притяжение

    март 22, 2020 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Именно так проявляется сглаз.

    март 22, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вами все в порядке,, встретите свою половинку в октябрь месяце

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетически абсолютно чисты, только вот терпения в Вас нет. Если перестанете относиться к себе с критикой, то притянете в свою жизнь очень положительного человека. В любом случае, одиночество Вам не дано.

    март 22, 2020 г.