Эзотерика

vip

Сколько будет у меня детей? И выйду ли я замуж за него? И будут у нас дети с этим парнем? - вопрос №3686154

изображение из вопроса - Сколько будет у меня детей? И выйду ли я замуж за него? И будут у нас дети с этим парнем? изображение из вопроса - Сколько будет у меня детей? И выйду ли я замуж за него? И будут у нас дети с этим парнем?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да у Вас будет семья. Вместе будете воспитывать 2х детей с ним.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас двое деток по судьбе, данный молодой человек не будет мужем.

    март 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, просматривается что по судьбе двое детей, один уже есть, мужчина испытывает симпатию к вам, влечение, притяжение между вами есть, но к браку он не готов.

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Двое детей будет у вас.
    2. Да будет с ним брак.

    март 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Путь у вас долгий к этому может быть, если вам обоим хватит терпения, так как ну очень вы импульсивны оба, можете наломать дров. Но есть перспектива семьи и детей совместных. От вас как от женщины многое зависит, точнее от вашей гибкости и терпения.

    март 22, 2020 г.