Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Давно ещё 2013 года брала кредит, оплачивали на тот момент не работала. Но получилось так, что не смогли платить. В 2016 году банк подавал сюв суд на, погашения кредита. Но таких денег - вопрос №3686276

не было. На сайте в фссп было написано прекращено кредит или дело по ст 46, п1 ч4, с 2018 года на сайте фссп и вовсе все пропало, все мои данные и до сих пор нет ни чего. На данный момент имею дом купонный за мат капитал. Подскажите пожалуйста при устройстве на работу официально и отработать какой то определённый срок, могу ли взять ипотеку, если есть не погашеный кредит или его нет уже, не знаю. Семья из 4 человек, работает пока что только муж.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете взять ипотеку, но банк может проверить кредитную историю, а т.к. она испорчена, то право банка отказать в предоставлении ипотечного кредита. А обязанности выдавать кредит у банка нет.

    март 22, 2020 г.