Эзотерика

Здравствуйте. Нужна помощь. Приехала в командировку, опухла десна. С собой нет страхового полиса. Случиться ли со мной что нибудь страшное за неделю если не пойду к врачу. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3686299

изображение из вопроса - Здравствуйте. Нужна помощь. Приехала в командировку, опухла десна. С собой нет страхового полиса. Случиться ли со мной что нибудь страшное за неделю если не пойду к врачу. Екатерина 18.06.1998

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Разрезать пополам сушеный Чернослив. И положить его на раздутый венок на ночь. Вы также можете промыть подслащенным отваром Ромашки и тот же хлопковым компрессом на месте.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За неделю ничего не случится.Полощите содой.

    март 22, 2020 г.