Эзотерика

Решено

Умрет ли муж? - вопрос №368631

Здравствую. Не знаю как мне быть. Мне одна гадалка сказала что мой муж Сергей (20.02.1986 Кельменцы, Кельменецкий р-н, Черновицкая обл. Украина. 21.00-21.30 ) умрет. Скажите так ли это? Если так, то как скоро это случится, и можно ли это изменить? А то с тех пор не могу спать, все думаю о том что это случится. Помогите пожалуйста.

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.Ни одна уважающая себя гадалка не скажет такого близкому человеку.Просто промолчит.Ваш муж Сергей проживет более 70 лет.В 56 -перенесет травму.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория, ну зачем же вы его живым хороните. Наслаждайтесь жизнью!
    Есть принцип, жить настоящим. Так живут дети, и именно поэтому они гораздо счастливее взрослых :)

    Своими мыслями вы сжигаете позитивную энергию, накапливаете и приятгиваете негативную. Негативная энергия тоже желает работать… (дальше промолчу).

    Чтоб убрать свои опасения, займитесь духовными практиками. И негатив уберете и позитивом накачаетесь и жить в счастье будете.

    согласен с ответом выше.

    сентябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мне жаль, если человек обладающий даром (возможно это не так) НЕ ИМЕЕТ МОЗГОВ,  Если Вы гадали на него( в таком случае фото обязательно), то при угрозе жизни, она просто должна была посоветовать Вам  те действия, которые могут изменить ход собыйтий. Теперь получилось обратное. Она Вам заложила в мыслеформу дурные мысли.Что нужно просмотреть ситуацию, почистить(обязательно карму)

    сентябрь 23, 2012 г.