Юриспруденция

Решено

Ситуация следующая: в связи с переходом на дистанционное обучение из-за COVID-19 в моем подразделении университета (ИЕНиМ) была проведена комиссия по отчисляемым, на которой всем должникам сообщили, - вопрос №3686336

что в связи с карантином возможности пересдач и добора баллов предоставляться НЕ БУДУТ, в следствии чего мы подлежим неминуемому отчислению до начала сессии, без возможности сдать долги. (Стоит упомянуть, что пересдачи не назначались в период с декабря по март) В связи с вышеуказанным у меня возник вопрос: насколько это оправданное решение со стороны управления? И вообще справедливо ли это действие? Заранее спасибо за ответ.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Решение незаконное и необоснованное. Обязаны принять пересдачу «хвостов» и организовать работу университета для этого в удаленном режиме.

    март 23, 2020 г.