Эзотерика

Решено

Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие меня ожидают перемены в личной жизни и роботе. Спасибо. - вопрос №3686372

изображение из вопроса - Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие меня ожидают перемены в личной жизни и роботе. Спасибо.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё у вас сложится хорошо. не переживайте. ни каких помех препятствий нет. хотя ваши близкие затею не поддерживают есть недовольство но это вам решать. и вы добьётесь желаемого результата. главное поверить в себя и в свои силы.

    март 25, 2020 г.