Психология

Мой молодой человек резко поменял свое отношение ко мне Из заботливого ,любящего парня превратился в человека которому наплевать ,и это все за очень короткий период времени(10 дней) Что мне делать? - вопрос №3686416

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вероятно, что что-то вы не замечали в ваших отношениях, если для вас это стало резко и неожиданно. Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    март 22, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Что предшествовало его перемене?

    март 22, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Вам надо обратиться на индивидуальные консультации с психологом сайта.

    март 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Ничего не происходит просто так — или что-то произошло накануне, что вызвало такую его реакцию отвержения; либо что-то происходило ещё и раньше, но Вы могли не обращать на это внимание, не видеть происходящего, так как направляли своё восприятие на что-то иное.
    Вы пишите, что он был заботливый и любящий — Вы давали ему туже заботу и внимание? Что он говорил об отношениях? чего ждал? Возможно, Вы не обращали внимание на какие-то его слова или трактовали их через призму своего восприятия.
    Нужно разобраться в том, что произошло, разобрать Ваши отношения.

    март 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Валера! Успешные отношения строятся на открытом диалоге и уважении друг друга. Подумайте, чего бы Вам хотелось. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 23, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Все не бывает резко, у Вас и до этого были ситуации, которые Вы старались не замечать и не решать проблемы сразу вместе с парнем, а после все вышло в конфликт.

    Что происходит в Ваших отношениях? Вы пытались поговорить с парнем?
    Поговорите с парнем и то, что у Вас происходит попытайтесь вместе разрешить проблему.

    Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.

    Удачи!

    март 23, 2020 г.