Психология

Как вернуть бывшую девушку? - вопрос №36865

Как вернуть бывшую девушку? Какие первые шаги? С чего нужно начать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Конечно с себя!!Что такого она увидела в вас,что решила бросить?Каким она хотела вас видеть?Сядьте-напишите все за и против и работайте!!Если будут проблемы-обращайтесь!!

    сентябрь 30, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Не всегда получается "вернуть". И не всегда это нужно. Лучше "не терять". И здесь я полностью согласен с предыдущим экспертом - из потери нужно приобрести выгоду, сделать "работу над ошибками", чтобы следуюшие отношения были успешными и длительными.

    сентябрь 30, 2010 г.