Эзотерика

как убрать экзастозную болезнь которая передалась от отца до дочери а от нее нашей дочери ? - вопрос №3686563

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Надо смотреть Род, что там такое есть почему эта болячка выстреливает. Все болезни увязаны либо на страх, либо на какие-то другие блоки. Надо в этом ключе вам разбираться что такое схожее там в роду имеется.
    Только таким образом понимать как убирать это, чтоб не шло далее.

    В метафизике такое обычно связано с острым протестом или не желанием чего либо.

    Так же : непокорность, неприятие, упрямство, протест, сопротивление и др.

    В общем погуглите причины болезней ног, суставов… причины на метафизике.Чтоб понимать в общих чертах из каких проблем на физике появляется такая болячка.

    март 22, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы можете устранить боль, смешав в ведре йогурта (400 мл) 3-4 столовые ложки тертого корня сельдерея. Съедено натощак. 2 раза в день — утром и вечером.

    март 22, 2020 г.