Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты. В связи с панжемией в мире, конечно, изменится жизнь каждого из нас. В связи с этим хотела бы спросить у вас, что ожидает меня до конца этого 2020 года? - вопрос №3686575

Какие ключевые моменты, перемены?
Спасибо, будьте здоровы, берегите себя!
Кристина 14.09.1990изображение из вопроса

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот год  подкосит материально, практически всех. Люди сократят    покупки, свадьбы ,  поездки   и вообще  траты на жизнь. И у  вас  будет спокойно и скромно    прожит этот год — перемен  не видно. Удачи вам!

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете жить так же, как и прежде.

    март 22, 2020 г.