Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Угрожает ли что то моему сыну Алексей 28.09.2009 - вопрос №3686576

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет ничего не угрожает, просто он устал от одиночества

    март 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по здоровью есть некоторые проблемы, советую больше внимания уделить вопросу комплексного обследования организма.Удачи вам!

    март 22, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть  — но это   детская   агрессивность  сверстников ,  что часто  есть в школах. Он у  вас тихий мальчик, таких и   третируют более  сильные    мальчики.

    март 22, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не угрожает, но здоровье слабое и в классе его не любят.

    март 22, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Недоброжелатель — взрослый муэчина.

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угрозы какие-то просматриваются. Надо следить за здоровьем. Есть лишний человек в окружении. Это какой-то мальчик, товарищ или знакомый. Если он сам будет избегать опасностей, то все будет складываться благополучно.

    март 22, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Все хорошо но его постоянно задирают в школе мальчик очень доброжилателен и открыт для общения вам не чего особенно не рассказывает не о что раньше появились секреты от  вас все в себе  держит но скоро парень справится и начнет давать отпор все наладиться всего вам хорошего  с уважением Александр

    март 22, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, ваш сын связан с плохой компанией, которая затянет его в плохие дела.

    март 22, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угроз нет, наоборот рядом с ним есть мужчина, который может его защитить.

    март 22, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть плохое влияние 1—2 друзей на него. Будьте бдительны, он ведомая личность.

    март 22, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Прямого направленного зла — не вижу, что до склоков со сверстниками, то возможно.

    март 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть человек, который на него нападает энергетически, хочет навредить, но много факторов могут изменить эту ситуацию, это больше словесные нападки, чем реальные.

    март 22, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего серьезного не угрожает. Но у него есть острая потребность в Вашем внимании, понимании и поддержке. У него будет сложно протекать подростковый возраст и он может молча переживать его.
    Вы как мама, постарайтесь уделять ему побольше внимания (вместе что-то делать, вместе играть, общаться на разные темы, читать вместе книги, интересоваться его увлечениями, поддерживать и одобрять то, что он делает). Так он больше Вам сможет открыться, довериться. Вы будете знать, что его тревожит… Пусть он всегда чувствует Вашу поддержку.
    Успехов Вам!

    март 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не угрожает ничего… не переживайте и не накручивайте себя…

    март 22, 2020 г.