Эзотерика

vip

Есть ли в моем окружении мужчина, который искренне меня любит? Кто он? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3686601

изображение из вопроса - Есть ли в моем окружении мужчина, который искренне меня любит? Кто он? Екатерина 08.02.82

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Искренне — нет. Если бы был, то дол бы о себе знать и проявил бы к Вам знаки внимания.

    март 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вокруг вас есть желание сексуальное, оно не единственного характера, вы в целом не обделены вниманием. Любви истинной не видно, но есть мужчина, который заинтересован в вас больше, чем другие, кто наблюдает за вами и изучает.

    март 22, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, Вы нравитесь какому-то поклоннику, возможно, не решающейся к Вам проявить активность, либо тот, которого Вы отвергли. Но этот мужчина имел к Вам больше ексуальный интерес, нежели любовный. Но он сейчас грустит о Вас, вспоминает о том, что не получилось.

    март 22, 2020 г.