Эзотерика

Решено

vip

Когда мне стоит ожидать перемены в личной жизни? Анастасия 25.09.1994 Возможно возобновить отношения с Ильёй 20.09.1990 - вопрос №3686637

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Илья  не вернётся, он    уже общается  с девушкой. Вы  сложите свою новую пару   в конце этого года. Я говорю о серьёзных отношениях.

    март 22, 2020 г.
  • возобновление возможно только ради секса.

    март 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сейчас чувствует лёгкость в жизни и он очень открыт, легко он и пойдёт на общение, но обязательств он сторониться, хотя варианты в развитии общения есть.

    март 22, 2020 г.