Медицина

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как можно отсрочить менструации на несколько дней-неделю с помощью ОК? Менструация должна начаться 4-5 апреля, на данный момент таблетки не принимаю. Раньше пила - вопрос №3686662

новинет. В какой день начинать пить таблетки, чтоб отодвинуть месячные? Спасибо

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    ЗДравствуйте. Только на приеме с гинекологом можно решить этот вопрос, после очного осмотра. Несколько меняется схема приема, и менструация не приходит вовремя.

    март 23, 2020 г.