Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я перестану быть одинокой и обретут свое женское счастье ? Встречу того мужчину с которым создадим союз ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3686696

изображение из вопроса - Когда я перестану быть одинокой и обретут свое женское счастье ? Встречу того мужчину с которым создадим союз ? Александра 17.12.1993

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство и серьёзные отношения у Вас показаны в начале лета текущего года. Будете счастлива и любима.

    март 22, 2020 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.Вам по судьбе мужчина иностранец, но порча не даёт вам быть вместе.

    март 22, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Мужчину встретите в середине мая, он иностранец но давно живущий в вашем городе. Предложение руки и сердца он сделает где то к концу года, свадьбу сыграете вначале следущего. У вас будет один ребёнок дочка. Вы будете очень счастливы. Так как отношения будут романтичными и гармоничными.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • рядом с вами уже есть такой человек который может сделать вас счастливой, только вы пелену на глаза натянули и все на что то из прошлого надеетесь. а зря

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все случится в самое ближайшее время. Мужчина придет в Вашу жизнь спонтанно и неожиданно. Вы будете очень счастливы рядом с ним.

    март 22, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    У меня информация, что Вы активны в своих поисках — есть виртуальное общение с мужчинами. И возможно не так давно чистились, так как энергетическое поле на редкость пустое… И его надо заполнить обрядом на встречу с нужным мужчиной. Так Вы скорее достигнете цели — недостойные отсеятся, а Ваш партнёр будет рядом.

    март 23, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину встретите уже очень скоро, этой весной. ваш избранник — человек другой, чем вы национальности или иностранец. Обратите внимание на тех, с кем уже знакомы или в переписке. Среди них вполне может быть тот, с которым вы свяжите свою судьбу.

    март 23, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он у вас уже знает, между вами сильная любовь в начале мая, именно с этой точки вы уже вместе.

    март 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    середина августа 2020г,,,,,

    март 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Летом встретите мужчину для отношений.
    2. Да встретите.

    март 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы обретёте женское счастье уже в течении весны, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым раньше вы общались, но тогда он не проявлял инициативы

    март 23, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите ближе к концу года. Он доставит вам радость, удовольствие. Трудный период вашей жизни подойдет к концу, и наступит светлая полоса, которая принесет вам много радостных эмоций, спокойствие на душе. Вы не будете думать о чем-то беспокойном, а будете испытывать яркие чувства

    март 23, 2020 г.