Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Светлана 19.10.1968. Как ко мне относятся пациенты? Каким врачом меня считают? Среди врачей моей специальности в моем городе я на каком уровне в рейтинге? - вопрос №3686756

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  замечательный врач ,  очень грамотная ,  ответственная ,  заботливая, таких мало — вы занимаетесь своим делом. Коллектив   вас не очень понимает ,  так  как   вы держите  дистанцию  и всегда  корректны   а не открытая, доступная   ,  и пустословная  с   коллегами.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас очень ценят, довольны Вашей работой и добротой, Вы отзывчивый человек, но в меру строгий. Высококвалиыфицированный. Вас уважают и любят. Есть пару пациентов, которые недовольны, но они есть везде и всегда.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    У вас высокий рейтинг. Пациенты вас считают строгим , знающим  врачом. Вам доверяют. Сдержаны в проявлении эмоций, некоторым хотелось бы от вас большей открытости.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Отношение к вам у всех людей разное, но вы в своем деле проффи поэтому уровень выше среднего

    март 25, 2020 г.