Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью. Последние время себя начала плохо чувствовать. Перемены настроение, головная боль, срываюсь на окружающих. И это началось буквально месяц назад как - вопрос №3686906

начала вести общения со своим прошлым мужчиной. Может быть на мне порча или сглаз? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью.
Последние время себя начала плохо чувствовать. Перемены настроение, головная боль, срываюсь на окружающих. И это началось буквально месяц назад как

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни порчи, ни сглаза нет, просто берете на себя его негативную энергию.Чиститесь после каждого общения.

    март 23, 2020 г.