Эзотерика

Как быть? Что делать дальше? Разлад в семье - вопрос №3686986

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • смотря насколько серьёзный разлад, нужна диагностика по фото (литьё на воск)

    март 23, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Ситуация у вас не простая и требует выносливости, вы угнетены. Совет Таро — несити свой крест. А если хотите сбрость груз, то крепко подумайте о том, как это отразится на семье. Не спешите принимать решение.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семью сохранить уже не удастся. Да и переживать особо не стоит, любовь давно прошла.Пусть будет так, как решил муж, удержать его насильно нельзя, и не нужно. Пройдет некоторое время, найдете свою пару.

    март 23, 2020 г.