Эзотерика

Решено

vip

Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год? - вопрос №3687074

изображение из вопроса - Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без развития, будете в поисках.

    март 23, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока личная жизнь замерла, развития активного нет до июня такая ситуация, затем  поездка, круг общения обновится и будут новые лица в вашем кругу общения.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы одиноки, но ничто не мешает вам стать счастливой и Любимой, кроме внутренних страхов в энергетике. Нужно открыться эмоционально, много недоверия к людям и мужчинам. Потенциал для отношений огромный.

    март 23, 2020 г.