Психология

Решено

Здравствуйте,мне 25 зовут Рио. Очень понравился парень на сз, общались созванивались по скайпу, от него всегда идёт теплота и любовь. В прошлый раз попросил о следующей встрече в скайп(разные - вопрос №3687078

города, и созвонов было много, всегда звонит сам, инициатива у него), но потом не ответил мне на сообщение. Возможно есть причина. Грустно. Он хочет видеть мои эмоции и что я живая и серьёзна к нему… Или другие причины, чтобы на меня не ложились разные подозрения. В общем это тяжело так как у нас есть эмоциональная связь(его слова у нас чувства) но я сталкиваюсь с тем что возникает такая ситуация

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рио! Вы просто хотели рассказать психологам о своей ситуации или у вас есть какие-то вопросы?

    март 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рио! Не стоит додумывать, что он хочет и что он чувствует — Вы таким образом создаете для себя плен иллюзий, который Вы придумываете сами себе, придумываете за него его чувства, мысли и эмоции, начинаете верить в это и постепенно утрачиваете способность видеть реальность. Сейчас с Вами это и происходит -  Вы  хотите понять причину, но не знаете её, начинаете себе объяснять, додумываете его мысли.  Позвольте себе остановиться себя и свои мысли. Дождитесь его ответа, спросите у него открыто. Ваши отношения пока очень уязвимы и пока невесомы. Вы начинаете создавать эмоциональную зависимость, постепенно теряя себя, размывая свои границы, улетая в свои фантазии. Будьте осторожны…

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Рио! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 23, 2020 г.