Психология

Предложение - вопрос №36871

Скажите вот что ответить человеку который считает вопрос: Ну когда мы поженимся?, как предложение руки и сердца, когда мы ругаемся он говорит что предлагал мне выйти замуж, а я отмолчалась, это вообще нормально.Или например: цитирую: Давай ребенка сделаем… У него так все просто как-будто это собачку завести.Вот скажите как это расценивать.Спасибо за ответы

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 17:04:33

Я хотела дополнить,я не жду принца на белом коне,и вертолеты мне не нужны и серенады на балконе.Просто мне кажется,что он к этому не серьезно относится.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Не всем дано быть высокоинтеллигентными....не все могут раскрывать свои чувства и не все получили в детстве тот положительный заряд общения.... Так что отбросьте это показное и загляните в душу,в глаза -они скажут о многом!!Ия уверен-в его пользу!!

    Не делайте поспешных выводов!!Очень много подлецов говорят высокими словами...

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "Скажите вот что ответить человеку который считает вопрос: Ну когда мы поженимся?...." - Ответьте так: "Как только ты сделаешь мне официальное предложение."

    "Давай ребенка сделаем.." - Обязательно, как только поженимся.

    Если Вы действительно хотите замуж именно за этого человека. Мне показалось, что Вы "цепляетесь" к словам, т.к сами не готовы к "серьезным" отношениям, но находите оправдание в "незрелости" мужчины.

    сентябрь 30, 2010 г.