Эзотерика

Здравствуйте. У меня обезьяне складка на обеих руках, что вы можете сказать про мои знаки. - вопрос №3687148

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    долгая и перменчивая жизнь ожидает

    март 23, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Это может принести вам проблемы, такие знаки характеризуют человека с экстремистскими способностями.Это знак личности, которой свойственны навязчивые идеи и мощная способность подавлять. Мысль и чувство здесь перемешиваются, поэтому такие люди целиком отдаются делу, отключаясь от всего остального.

    апрель 7, 2020 г.