Эзотерика

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. К чему сон (приснился на воскресенье). Готовлюсь к собственной свадьбе, выбираю свадебное платье. Но все, что в магазинах, мне не нравятся или не подходят, ищу в - вопрос №3687221

обычных магазинах, не хочу покупать в салоне на один раз и дорого. Так ничего и не купила. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мелкие новости, которые не понравятся.

    март 23, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Пустые хлопоты. Покажется, что дело или проблема значимое, важное, в итоге окажется ерунда.

    март 23, 2020 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит, что грядут долгожданные перемены, которые коренным образом изменят Вашу жизнь к лучшему.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблемах в отношениях.

    март 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то хочет помириться с Вами, или наладить отношения,  но, в ближайшее время, этого не произойдет… Должно пройти какое-то время… Добрых Снов!

    март 23, 2020 г.