Эзотерика

добрый день. я рассталась со своим мужем, стоит ли нам возобновлять отношения.спасибо - вопрос №3687223

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Нет, не стоит менять решение, не поддавайтесь временным слабостям

    март 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото, по энергетике вопроса, ответ идет, что Вы готовы пересмотреть отношения, если муж пойдет на компромисс и изменится.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем? Чтобы вновь расставаться? Этот этап уже пройден, готовьтесь встречать новое.

    март 23, 2020 г.