Эзотерика

Решено

vip

Что будет с поездкой? - вопрос №3687346

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, собирались в мае в Египет, так понимаю иза корона вируса, шансов поехать ноль. Вернут ли нам деньги или перенесут поездку? В предоплату пошла большая сумма денег. Я Татьяна 10.04.1988. Всех оценю. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    В середине мая карта «поездка»  разворачивается. Часто такое положение считается  усугубляющим. Одновременно с ней и другие карты  перевернутые.  Хотелось бы верить, что это отмена  карантина.  Но   слишком слаба карта отпуска.  Да  и   карта  «деньги»  также  приносит  моральный дискомфорт ((( Извините за мрачный ответ…

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    скорее предложат перенести поездку на другое время