Эзотерика

Хотелось бы узнать любил ли меня этот человек? Очень не красиво бросил меня и столько лжи в этой истории.Хотелось бы знать любит он меня или нет? - вопрос №3687419

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать любил ли меня этот человек? Очень не красиво бросил меня и столько лжи в этой истории.Хотелось бы знать любит он меня или нет?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не любил

    март 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакой у него любви к вам нет.

    март 23, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У него был интерес сильный, но любви не было. Вы для него были как статус. Отношения были кармические, то есть, это связь с прошлой жизни, которую надо было доработать. Сейчас это уже прошлое, отпустите его

    март 23, 2020 г.