Добрый день уважаемые эксперты моя подруга Марина собирается уехать из Саратова причина по которой она собирается уезжать она не сказала.... Останется ли она в Саратове или уедет ?????Где она будет - вопрос №3687490

жить? Марина 9 марта изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты моя подруга  Марина собирается уехать из Саратова причина по которой она собирается уезжать она не сказала....
Останется ли она в Саратове или уедет ?????Где она будет

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедет. Для нее этот вопрос решен.

    март 23, 2020 г.