Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Делала бисквитный шоколадный торт с шоколадным кремом « Тоффи», орехами и прослойкой « Птичье молоко». После отдачи , заказчик отметил, что при разрезании слой « Птичье молоко» - вопрос №3687510

смещался. В чем я совершила ошибку? На бисквитный корж, перед нанесением « Птичьего молока» намазала, слегка крем, как раз с той целью, чтобы суфле лучше держалось. А вот на корж, который клала на суфле крем не нанесла, забыла. Может здесь ошибка?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если суфле не жидковато, а правильной консистенции, то, возможно причина смещения могла быть в том, что корж, которым накрывали был без крема…

    март 23, 2020 г.