Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, мой бывший парень Анатолий 19.09.1989, я Валерия 22.05.1996,4 месяца назад сказал разлюбил, разошлись, недавно извенился написал, и все на этом. Договорились увидеться. Подскажите есть - вопрос №3687573

ли будущее у этих отношений, вернётся ли он? Очень жду, и люблю изображение из вопроса - Здравствуйте, мой бывший парень Анатолий 19.09.1989, я Валерия 22.05.1996,4 месяца назад сказал разлюбил, разошлись, недавно извенился написал, и все на этом. Договорились увидеться. Подскажите есть

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вернётся не надолго, он вас не любит, у него не сложилось с новой девушкой вот и вспомнил про вас.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого будущего. Любящий не скажет, что разлюбил. Хотел пристроиться к той, которая в результате от него отказалась, теперь в поисках себя. Никогда не идите на поводу таких, как он.

    март 23, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Добрый день!

    К сожалению о глубоких чувствах тут говорить не приходится, но привязанность у мужчины есть. Но будьте осторожны, он сам не знает, ч его он хочет. На сегодняшний день вы для него больше просто тихая гавань, нежели желанная женщина. Ему не хочется быть одному, он решил что лучше с вами

    март 23, 2020 г.