Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты после снятия порчи улучшается самочувствие человека в физическом, эмоциональном и психологическом состоянии? - вопрос №3687585

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Тория

    431-й в

    Да, конечно. Но постепенно, в течение 40 дней. Если порча была длительное время, то возможно нужно будет проследить за здоровьем и по средством официальной медицины.

    март 23, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы начинаете видеть мир в другом свете, яркий свет в глазах, вы получаете энергию назад.

    март 23, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да конечно, но возможно не сразу на следующий день. И мастер должен был Вас предупредить.
    И снятие порчи не убирает саму болезнь, после работы легче можно будет лечить заболевание.
    Всего доброго

    март 23, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно да, для полного восстановления требуется какое-то время, однако уже после снятия наступает облегчение, которое можно заметить сразу…

    март 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, да. Снятие порчи, в первую очередь способствует обновлению энергетики человека. А это всегда положительно влияет как на физическое, так и духовное состояние… А в жизни, сразу начинаются светлые положительные события по многим важным сферам… Всех Благ!

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Сразу просветляется сознание, мир видится в красках, как солнечная погода после дождя.

    март 23, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно так и проявляется снятие негатива.

    март 24, 2020 г.