Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон, так как он очень важен для меня. Впервые за последние недели мне приснился мой покойный муж. Якобы он пришёл домой и я очень хотела с ним поговорить, но заметила - вопрос №3687628

в телефоне, что он общался с другой девушкой и крайне неприятными для нас людьми. Я подошла к нему но он не замечая меня, моих слез и обиды продолжал говорить по телефону, а меня не видел и не слышал. Проснулась в слезах и от обиды начала говорить к мужу, чтобы он не думал что если пропадёт или же будет обижать меня то мне станет легче пережить это. Уснула, пришёл муж, говорил как сильно любит меня, полностью ощущала его поцелуи и объятия. Потом мы почему-то пошли во двор и я знала что должна вырвать деревья из земли. Не помню были это на вид палки или маленькие деревья но я их вырвала. В том же дворе я увидела огромное количество коробочек с кольцами для помолвки. Я их примеряла на себя. Потом мы с мужем оказались на чьей-то свадьбе. Я так и не поняла кто был жених, но моего мужа кроме меня никто не видел.

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон говорит о том, что покойный муж, даже продолжая любить, Вас отпускает для новых отношений.Вырывать деревья с корнем-символ окончательного прерывания с ним энергетической связи.Кольца-это Ваш новый, предстоящий брак.

    март 23, 2020 г.