Эзотерика

Решено

vip

Есть ли между людьми на фото ментальная связь? - вопрос №3687689

Есть ли некая телепатическая и энергетическая связь? Могут ли они посылать друг другу мысли или чувствовать мысли другого? Если есть, то кто посылает мысли парень или девушка? Могут ли приходить друг другу во снах? Дмитрий 09.11.1997 и Мария 08.11.1995 изображение из вопроса - Есть ли между людьми на фото ментальная связь? изображение из вопроса - Есть ли между людьми на фото ментальная связь?

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да есть связь

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мысли посылает женщина, а он их только ловит. Но связь между ними очевидна.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Да, связь есть.

    март 24, 2020 г.