Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь с женатым мужчиной, хочу знать есть ли с ним будущее ?! Спасибо 🙂 - вопрос №3687695

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что отношения не приведут к построению более большего. а вернее с ним вам не создать семейный очаг. во первых ион не пойдёт на этот шаг и во вторых карты советуют проявить осторожность его вторая половина может сильно вам навредить

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет и быть не может. Семья для него-все, а Вы-просто красивый штрих к его жизни.

    март 23, 2020 г.