Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной Он говорит что хочет серьёзных отношений со мной, но я просто не до конца уверена, что это мой человек Я - вопрос №3687739

21.11.91, он 16.05.89 изображение из вопроса - Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной
Он говорит что хочет серьёзных отношений со мной, но я просто не до конца уверена, что это мой человек
Я изображение из вопроса - Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной
Он говорит что хочет серьёзных отношений со мной, но я просто не до конца уверена, что это мой человек
Я

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет развитие, если Вы это позволите
    Всех Благ

    март 23, 2020 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как бы не развивались ваши отношения, что бы между вами не происходило, будь то разлука, расставание, ваши отношения будут возобновляться снова и снова. Мужчина очарован вами, испытывает притяжение и влечение к вам. В перспективе есть большая вероятность создать полноценный союз, основанный на взаимности и согласии

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не Ваш. Хочет удобно пристроиться.

    март 23, 2020 г.