Эзотерика

vip

Молодой человек начал говорить о детях, а я побаиваюсь. Справимся ли мы, получится ли забеременить? - вопрос №3687756

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Тория

    431-й в

    Забеременеть получится, но карты советуют обождать с деторождением. Подождать более благоприятных условий в жизни.

    март 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Желанные дети — это замечательно. Всё у Вас получится… Судя по энергетике Вашего вопроса, Вы оба, сильные и ответственные. Справитесь… и у Вас показана, в ближайшем будущем полная семья. Всех Благ!

    март 23, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выждите немного времени. Поддерживайте и укрепляйте ваши взаимоотношения. Не торопитесь и можете рассчитывать на удачу. Вы забеременеете.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доверьтесь ему, он знает, что говорит. Справитесь.

    март 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится…

    март 23, 2020 г.