Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что я с мамой (умершая) приехали в морг забирать бабушку, ее бывшая свекровь (умершая), чтобы захоронить. На встречу нам из морга вынесли ребенка. За морг у нас не было - вопрос №3687809

расплатиться денег и я пошла в обменник поминять доллары и не вернулась.

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то из прошлого (престарелые родственники, предки), готовится к реинкарнации. Родится необычный ребенок, которому будут покровительствовать оба Рода. Добрых Снов!

    март 23, 2020 г.