Психология

как очень тонко намекнуть девушке что она не толстая, что она прекрасна - вопрос №3687858

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!
    Зачем о таких вещах намекать тонко? Скажите прямо, что она прекрасна. Любая девушка любит комплименты.

    март 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дима! Времена нынче такие, что сказать прямо будет вполне тонко. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Не намекайте, а скажите прямо. Скажите, что Вам она нравится такая, какая она есть.
    Удачи!

    март 24, 2020 г.