Психология

Домагался не родной дед - вопрос №3687941

стараясь забыть об этом как страшный сон, спустя время это отразилось на моей половой жизни с девушкой. Сначала это все было намного хуже и касалось не только секса но спустя время с некоторым получилось справится, осталась проблема только с сексом. Это ощущается колючей проволокой вокруг темы секса. Мне бывает тяжело принимать и отдавать, что плохо сказывается и на ней и на мне. Это все длится год, и нам с девушкой становится очень тяжело без этого. В голове будто барьер который не позволяет выпускать чувства на волю, бывает тяжело просто отпустить мысли и отдаться чувствам.

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно проработать со специалистом травму (домогательство), тогда исчезнут и ее последствия (те, о которых Вы пишете). Специалиста можно выбрать здесь же и работать онлайн.

    март 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Скажите, а с какой целью вы об этом рассказывали психологам?

    март 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам необходимо проработать Вашу травму со специалистом для того, чтобы она больше Вас не беспокоила и не влияла на Вашу жизнь. Главное работать над этим.
    Удачи!

    март 26, 2020 г.

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, ваша ситуация требует работы с психотерапевтом, пишите

    март 29, 2020 г.