Медицина

Болят мышцы правого бедра. - вопрос №3688035

Здравствуйте! С осени беспокоят боли мышцы правого бедра. В январе — феврале прошёл ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей — глубокие и подкожные вены проходимы, не расширены, стенки не утолщены, компрессивность стенок сохранена, патологических структур в просвете не определяется, кровоток синхронизирован с дыхательным циклом, клапаны состоятельны. Ультрозвуковая доплерография — все артерии кровоток — магистральный! Протокол исследования: рентгеновский снимок правого коленного сустава — суставная щель неравномерно, больше медиально сужена, заострены межмыщелковые бугры, субхондральный склероз смежных суставных поверхностей в суставе с краевыми костными разрастаниями у костных структур. Рентгенпризнаки правостороннего гонартроза 2 ст. Терапевт выписала пока уколы витаминов. Но боль не проходит! День и особенно ночью постоянно принимать обезболивающие тоже не дело! Может Вы посоветуете какое лекарство, уколы? Буду очень благодарен! Ведь болит! Юрий Павлович.

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, уважаемый! Вы очень коротко описали свои жалобы, поэтому можете связаться со мной.

    апрель 8, 2020 г.