Юриспруденция

Президент России издал указ о мерах по повышению денежного довольствия государственных служащих. Работник департамента градостроительства - вопрос №3688097

администрации города (органа местного самоуправления) обещанного повышения заработной платы не получил. В связи с чем он обратился в суд. Какое решение должен принять суд?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    суд примет решение исходя из трудового контракта государственного служащего на момент обращения в суд

    март 23, 2020 г.