Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос Будем ли мы снова вместе ? В ближайшее время Кристина 04.04.2000 Андрей 30.10.1997 - вопрос №3688115

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь энергетически не разорвана, а значит есть и шанс на примирение, правда кроме как магически пока не ясно за счет чего…

    март 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул положительный вы будете вместе. да то что произошла ссора но туит всё таки взаимная вина но и точка не поставлена. а встреча будет цифра 2 второй месяц весны. и между вами не дружба а карта любви

    март 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего между вами нет… простите сказок писать не умею…

    март 23, 2020 г.