Юриспруденция

Здравствуйте! На сегодняшний день есть машина в залоге под птс в ломбарде. помимо процентов ломбарду призакрытии Договора нужно платить еще и за - вопрос №3688143

стоянку (день 100р). В Договоре никакого пункта нет что авто будет стоять на платной стоянке. Возможно ли обойтись от уплаты за стоянку?

Дополнение автора от март 24, 2020 г., 07:34:10

надежда март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если такого пунта нет в договоре — платить не обязаны. Но, если стоянка платная и не имеет отношения к ломбарду — оплатить за нее вы обязаны, но это не имеет отношения к плате по договору о залоге — это разные правоотношения и стороны