Эзотерика

на мою дверь и вещи наложили негатив, попытки снять его святой водой получаются на какое то время, а потом негатив появляется снова. Дата рождения:1957-05-28 - вопрос №3688179

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам стоит пригласить священника пусть освятит ваше жилище. вот это действия поможет вам. святая вода да помогает но в этой ситуации вышестоящий человек а связь именно с священником разрешит вашу проблему

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Святой воды недостаточно в Вашем случае.Попробуйте почистить огнем и землей…

    март 24, 2020 г.