Эзотерика

vip

Будут ли отчисления на мой счёт, в размере 75% от среднего заработка в апреле и мае?Наталья 04.01.1990 - вопрос №3688230

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  будут — деньги вы   будете получать.

    март 23, 2020 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Да, будут. Вы вообще очень ценный работник и обладаете необходимыми знаниями, для того чтобы зарабатывать достаточное количество денег. ВЫпали руны; Кано и Райдо. В апреле вас ждет очень приятное событие, связанное с работой.

    март 24, 2020 г.